Прокат автомобиля Toyota Camry в Томске

Экстерьер автомобиля



Интерьер автомобиля


Все фото в отдельном окне

Toyota Camry уже стала привычна на дорогах России. Престижный, представительского класса седан подойдет бизнесменам и для поездок на деловые встречи. Внутри салон Toyota Camry отделан кожей, также в салоне использовано много дополнительных опций для комфортной езды.

Вместимость автомобиля Toyota Camry: 4 персон
Цена проката автомобиля Toyota Camry: 1500 руб./час
Стоимость вечерних заказов (после 22 часов) + 500 руб./час

Скачать договор проката автомобиля Toyota Camry

Для получения более подробной информации по вопросам проката автомобиля Toyota Camry Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону 8 (3822) 55-66-80, 555-742. Кроме того, для Вашего удобства на нашем сайте создан раздел вопрос-ответ, где Вы также сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы. Мы сделали все для того, чтобы аренда автомобилей в Томске стала максимальной доступной и удобной для Вас!

Компания ТОМСКИЕ ЛИМУЗИНЫ предлагает услуги: аренда лимузина, прокат лимузина, лимузин на свадьбу, заказ лимузина, автомобили для свадебного кортежа, аренда автомобиля с водителем, заказ представительского автомобиля для свадьбы, лимузины на выпускные, организация свадебного кортежа, прокат автомобиля на длительный срок с водителем, свадьба в Томске, прокат, bmw, lexus, hummer, toyota, land, cruiser, 200, lc 200, prado, lx 570, infiniti, qx56, rx, camry, аренда, прокат автомобилей томск, прокат лимузинов в томске, прокат автомобилей томск, лимузины томск, хаммер томск, свадьба томск, машина на свадьбу томск, прокат авто томск, свадебные украшения томск, аренда машины, прокат автомобилей, свадьба, автомобили, машина, аренда, прокат автомобилей, свадебные авто, авто с водителем, авто на свадьбу, свадебные автомобили на свадьбу, на заказ авто, заказ машин на, свадебные машины, автомобиль, аренда с водителем, заказ авто, долгосрочная аренда автомобилей, заказ машин, авто с водителем, прокат авто, водитель, аренда автомашин, автомобилей, бизнес класса, прокат автомобилей, водитель автомашина с водителем, заказ автомашин, машина с водителем, аренда автомобилей на, аренда авто.

на главную